«Молодежка» уступила в дерби

17.03.2017, 16:23      Новости Москвы

Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Спартаку» в 20-м туре первенства России.

За день до дерби главных команд в Перово встречались две «молодежки». В составе «железнодорожников» с первых минут вышел Дельвин Ндинга . В запасе оказался Антон Миранчук , который восстановился после травмы, полученной на сборах.

В первом тайме команды по большей части пытались друг друга перебороть в центре поля. И «Локомотив», и «Спартак» здорово играли в обороне, так что моментов у ворот было не так много. Хозяева искали забросами Галаджана , однако Артема внимательно стерегли защитники. Несколько дальних ударов Рахмонова цели не достигли, а против техничного Тугарева удачно действовал высокий Запатта . Несмотря на равную игру, первый тайм остался за «Спартаком». Бабаев проник в штрафную через правый фланг и мощно пробил под перекладину.

Второй тайм омрачился травмой Натхо . Амир получил повреждение в борьбе с соперником и покинул поле на носилках. «Спартак» между тем забил второй гол – Ломовицкий прорвался к воротам по правому флангу и переиграл Лобанцева .

Сократить отставание «Локомотив» мог на 70-й минуте. Тугарев заработал пенальти, но реализовать его не смог, пробив в перекладину. Один мяч «железнодорожники» отыграли лишь в самой концовке – Лысов замкнул прострел Шарова . Дерби осталось за «Спартаком».

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 20-й тур

«Локомотив» (мол) – «Спартак» (мол) – 1:2 (0:1) Гол: Бабаев, 43 (0:1). Ломовицкий, 63 (0:2). Лысов, 85 (1:2).

«Локомотив» (мол): Лобанцев, Поярков (Феоктистов, 64), Лапшов, Самохвалов, Рахмонов, Галанин, Ндинга (Куликов, 73), Натхо (Лысов, 48), Рыбчинский (Шаров, 46), Галаджан (А.Миранчук, 46), Тугарев «Спартак» (мол): Максименко, Красильченко, Лихачев, Миронов, Иола Зепатта (Нимели, 66), Мамин, Цыганков (Рассказов, 46), Ломовицкий (Бакаев, 82), Бабаев (Киселев, 91), Синодзука (Горовых, 75), Руденко (Мазуров, 85) Нереализованный пенальти: Тугарев, 70 Предупреждения: Зепатта, 29. Миронов, 70 17 марта 2017 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК «Локомотив»

Молодежка тульского «Арсенала» проиграла московскому «Локомотиву»

Молодежка тульского «Арсенала» проиграла матч девятого тура Первенства России московскому «Локомотиву» со счетом 1:3. Наша команда первой забила в этом матче, но после этого трижды пропустила и потерпела очередное поражение в турнире. После девяти туров молодежка..

Дарья Касаткина проиграла в четвертьфинале Олимпийских игр Мэдисон Киз

Девятая ракетка мира выиграла встречу с россиянкой со счетом 6-3, 6-1. Мэдисон Киз из США 21 год, и она продолжит борьбу в полуфинале Олимпийских игр в Рио. Россиянка Дарья Касаткина, которой пока 19, уступила ей в двух сетах, причем уступила безоговорочно. Даша, чей ре..

«Большой Оренбургский» (Дерби)

16 июля в 12-00 на Оренбургском областном ипподроме состоятся испытания племенных лошадей рысистых и верховых пород на приз Губернатора Большой Оренбургский (Дерби) и приз министра сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности «Элита». Справочно: ..